当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 366体育投注市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180514075953
信件类型: 求助
信件标题: 生活用水
信件内容: 尊敬的市长您好!我是居住岩前的市民我们这片区长年受自来水的困扰,一到三餐用水高峰,二楼以上就断水,请市长大人在百忙之中,为我们普通市民解决生活用水问题。
来信时间: 2018-05-14
市长批示:转请市自来水公司阅处!
回复内容: 市自来水公司的意见:该问题已处理完毕。
回复时间:2018-05-17 10:50:10
回复时间: 2018-05-17
回复期限: 2018-05-29